Добро пожаловать на game-of-spore

Game-of-spore

Сайт посвященный игре Spore

Главная » 2011 » Январь » 30 » Цивилизация и Космос
13:45
Цивилизация и Космос
[ ?]

Цивилизация

В зависимости от поведения на предыдущем этапе, вы станете либо военной (агрессия), либо торговой (трудолюбие), либо религиозной (дружелюбие) цивилизацией. Как и на племени, вначале ваш город — единственный на карте, но затем появляются новые. Их необходимо захватывать. Сделать это можно либо захватив их силой, либо обратив в свою веру, либо купив их. Деньги зарабатываются при помощи добычи пряности и заводов. Вначале вы не можете делать самолёты, их откроют когда Вы захватите 4 города (или завоюете весь материк).

Космос

Существа строят космический корабль, который после запуска оказывается в распоряжении игрока. На этом космическом корабле игрок исследует галактику, строит и развивает свои колонии, выполняет задания других рас. Как и на предыдущих этапах, здесь возможны как агрессивные, так и мирные методы действия. В зависимости от результатов предыдущих этапов игрок получит различные бонусы, и одну особую супер-силу:

Просмотров: 966 | Добавил: Black | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
2 zenabodnaruk739  
0
извиняюсь перепутал 50000000

1 zenabodnaruk739  
0
С гроксамы можно подружиться только если на этапе племя получить дружелюбия гроксы не будут тогда под красным смайлом а под оранживим и тогда надо подарить 5000000 потом много выполнить заданий у них

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]